LOT d'UNE STATUETTE (frottoir) de divination... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 030EUR
LOT d'UNE STATUETTE (frottoir) de divination et d'UNE BELLE TÊTE DE MARIONNETTE. Bambara, Mali. Bois, cauris, cordelettes tissus, métal, clous de tapissier, manques et usures d'usage. H_21,5 cm et H_18 cm
Mes ordres d'achat