LOT constitué d'UNE BELLE MARIONNETTE et... - Lot 66 - Pierre Bergé & Associés

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
LOT constitué d'UNE BELLE MARIONNETTE et d'UN HAUT DE BÂTON ANTHROPOMORPHE*. Bambara, Mali. Bois, cuir, tissus, fer blanc, peinture, clous de tapissier, petite restauration au bras droit de la statuette. H_71 cm et H_49,5 cm *Provenance pour le haut de bâton: Franck Robichez, Paris.
Mes ordres d'achat