LOT de DEUX STATUETTES STYLISÉES. Dogon,... - Lot 62 - Pierre Bergé & Associés

Lot 62
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 386EUR
LOT de DEUX STATUETTES STYLISÉES. Dogon, Mali. Bois, fils de coton, patine sacrificielle, manque de la partie inférieure de l'une des deux. H_9,5 cm et H_22 cm
Mes ordres d'achat