Intéressant COUVERCLE DE KUDUO orné d'un... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 129EUR
Intéressant COUVERCLE DE KUDUO orné d'un oiseau tenant une proie dans son bec et constituant sa poignée. Akan, Côte d'Ivoire ou Ghana. Bronze, ancienne restauration indigène, anciens accidents et manques. D_10 cm
Mes ordres d'achat