César (1921-1998)

Lot 116
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 440EUR
César (1921-1998)
Le doigt, 1972 Pièce unique. Sculpture - expansion en résine bleue. Signée et datée au dos. H_48 cm L_32 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - collection privée
Mes ordres d'achat