ARMAN (1928-2005)

Lot 112
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Glissante APA N°8001.04.001 Bronze doré sur base en marbre. Signé à la base. Édition à 8 exemplaires. H_27 cm L_45 cm P45 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat