SOSNO (1937-2013)

Lot 111
3 000 - 4 000 €
Résultat: 4 122 €

SOSNO (1937-2013)

Tête, 2002
Pièce unique.
Sculpture en marbre.
Signée au dos.
H_31 cm L_18 cm P17 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65