SOSNO (1937-2013)

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 061EUR
SOSNO (1937-2013)
Sans titre, 2003 Sculpture en bronze et marbre. Epreuve d'artiste numérotée à 4 exemplaires. Signée au dos. H_26 cm L_13 cm P12 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat