JAUME PLENSA (NÉ EN 1955)

Lot 101
8 000 - 12 000 €
Résultat: 12 880 €

JAUME PLENSA (NÉ EN 1955)

N°2 Disegno, 2004
Huile, encre et résine sur papier.
Signée au dos.
H_245 cm L_110 cm

Provenance: acquis directement auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65