GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)

Lot 82
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 372EUR
GÉRARD GAROUSTE (NÉ EN 1946)
La divine comédie, 1988 Gouache sur papier. H_42 cm L_57 cm Provenance: - Galerie Daniel Templon, Paris - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée Un certificat d'authenticité de la galerie Daniel Templon sera remis à l'acquéreur. Exposition: Centre Pompidou, Gérard Garouste, Paris, du 27 septembre au 27 novembre 1988
Mes ordres d'achat