Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)

Lot 76
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 864EUR
Satyre russe, 1982 Technique mixte et collage sur carton. Signée, datée et titrée au dos. H_71 cm L_48 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat