Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Personnage, 1982 Pastel et gouache sur papier. Signé et daté au dos. H_32,5 cm L_30 cm Provenance: - Galerie Yvon Lambert, Paris - collection privée
Mes ordres d'achat