André LANSKOY (1902-1976)

Lot 54
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 21 896EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Composition Huile sur toile. Signée en bas à gauche H_60 cm L_73 cm Provenance: collection privée Un certificat de Monsieur Michel Népomiastchy, président du Comité Lanskoy, en date du 1er mars 2016 sera remis à l'acquéreur. Ce lot sera présenté par le cabinet Marechaux.
Mes ordres d'achat