ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Lot 54
18 000 - 25 000 €
Résultat: 21 896 €

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche
H_60 cm L_73 cm

Provenance: collection privée

Un certificat de Monsieur Michel Népomiastchy, président du Comité Lanskoy, en date du 1er mars 2016 sera remis à l'acquéreur.

Ce lot sera présenté par le cabinet Marechaux.
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65