JEAN MESSAGIER (1920-1999)

Lot 45
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 417 €

JEAN MESSAGIER (1920-1999)

Forêt cassée, circa 1967-1968
Bronze doré signé à la base.
Numéroté 38/150.
Fonte à la cire perdue.
Cachet du fondeur Valsuani.
H_20,5 cm L_19 cm P22,5 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65