ALBERT BITRAN (NÉ EN 1929)

Lot 32
10 000 - 12 000 €
Résultat: 11 592 €

ALBERT BITRAN (NÉ EN 1929)

La plage de la flotte, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
H_100 cm L_81 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65