ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 26
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 32 200EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition, 1972 Aquarelle sur papier d'Arches. Signée et datée en bas à droite. Dédicacée en bas vers la droite. H_28,5 cm L_37,5 cm Provenance: - acquis directement auprès de l'artiste en 1972 par l'actuelle propriétaire. - collection privée
Mes ordres d'achat