Femme et son enfant, Hanoï, 1932
Peinture sur soie.
Signée, datée et située en haut à droite.
H_62 cm L_43 cm
Provenance:
- dans la famille de l'actuelle propriétaire depuis 1950
- collection privée
Informations sur la vente - Art MODERNE & CONTEMPORAIN
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.