TRÈS BELLE TOUR D'ÉPICES EN ARGENT ET ÉMAIL
Porte... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés
Porte des poinçons russes de 1894.
A very nice silver and enamel spice tower
Bearing Russian marks of 1894.
H_ 27 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.