DEUX RIMONIM FORMANT PENDANT EN ARGENT À... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés
DEUX RIMONIM FORMANT PENDANT EN ARGENT À DÉCOR DE MASCARONS
Travail allemand XIXe siècle
A matching pair of silver Rimonim
Decorated with masks, both German, 19th century
H_32 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.