EQUIPEMENT POUR LE SEDER EN MÉTAL ARGENTÉ
Allemagne,... - Lot 130 - Pierre Bergé & Associés
Allemagne, 1895
Dédicacé par des enfants à leur père en l'honneur de son 50ème anniversaire.
Manques.
A German silver plated seder compendium, 1895
Dedicated by the children to their father in honour of his 50th birthday.
Losses.
H_18 cm D_35 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.