Alois Heinrich PRIECHENFRIED (1867-1953)

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 250EUR
Portrait de rabbin Huile sur panneau Signée en haut à gauche. Portrait of a Rabbi. Oil on panel. Signed upper left corner. H_13 cm L_10,5 cm
Mes ordres d'achat