ETUI DE ROULEAU D'ESTHER EN IVOIRE FINEMENT... - Lot 94 - Pierre Bergé & Associés
ETUI DE ROULEAU D'ESTHER EN IVOIRE FINEMENT TRAVAILLÉ
Empire Ottoman, XIXe siècle
An ivory Esther scroll case, delicately crafted, Ottoman Empire, 19th century
L_35 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.