ENSEMBLE DE TROIS MAINS DE LECTURE EN ARGENT
Probablement... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés
Probablement Pays Bas, XVIIIe - XIXe siècle
A lot of three Dutch silver Torah pointers, 18th and 19th century
H_26 cm, H_21 cm, H_20 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.