ENSEMBLE DE TROIS ROULEAUX D'ESTHER
- Italie
-... - Lot 58 - Pierre Bergé & Associés
- Italie
- Afrique du nord
- Probablement Pays-Bas
Modifications et manques.
A lot of 3 Esther scolls
- Italy
- North Africa
- Probably Dutch
Changes and losses.
H_34 cm, H_23 cm et H_20 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.