RELIURE EN ARGENT
Travail Italien, fin du... - Lot 57 - Pierre Bergé & Associés
RELIURE EN ARGENT
Travail Italien, fin du XVIIIe siècle
Contient un livre de prière (incomplet).
An Italian silver binding, late 18th Century
Contains a prayer book (incomplete).
H_10 cm L_6 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.