RELIURE EN ARGENT Milieu du XIXe siècle Inscriptions... - Lot 55 - Pierre Bergé & Associés

Lot 55
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 644EUR
RELIURE EN ARGENT Milieu du XIXe siècle Inscriptions hébraïques. Quelques manques. A silver binding, mid 19th century Hebrew inscription. Losses. H_16,5 cm L_12,5 cm
Mes ordres d'achat