RELIURE EN ÉCAILLE
XVIIIe siècle
Contient... - Lot 53 - Pierre Bergé & Associés
RELIURE EN ÉCAILLE
XVIIIe siècle
Contient un livre de prières imprimé à Amsterdam et daté de 1706. Accidents.
A tortoiseshell binding, 18th century
Contains a prayer book printed in Amsterdam and dated 1706. Dammaged.
H_15,5 cm L_11 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.