RELIURE EN ARGENT
Italie, fin du XVIIIe siècle
Contient... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés
RELIURE EN ARGENT
Italie, fin du XVIIIe siècle
Contient un livre de prières imprimé à Amsterdam.
An Italian silver binding, late 18th century
Contains a prayer book printed in Amsterdam.
H_11 cm L_6,5 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.