RELIURE EN ARGENT Italie, fin du XVIIIe siècle Contient... - Lot 52 - Pierre Bergé & Associés

Lot 52
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 084EUR
RELIURE EN ARGENT Italie, fin du XVIIIe siècle Contient un livre de prières imprimé à Amsterdam. An Italian silver binding, late 18th century Contains a prayer book printed in Amsterdam. H_11 cm L_6,5 cm
Mes ordres d'achat