PORTE-BOUGIE DE HAVDALAH EN ARGENT Nuremberg,... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 182EUR
PORTE-BOUGIE DE HAVDALAH EN ARGENT Nuremberg, fin du XVIIIe siècle Maître orfèvre Johan Friedrich Ehe, actif entre 1773 et 1808. A Nuremberg silver Havdalah compendium, late 18th century Maker's mark J. F. Ehe active between 1773 and 1808. H_21 cm
Mes ordres d'achat