LAMPE DE HANOUCCA EN ARGENT DE TYPE BAAL... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 410EUR
LAMPE DE HANOUCCA EN ARGENT DE TYPE BAAL SHEM TOV Ukraine, seconde moitié du XIXe siècle Manques. Les pieds ont été remplacés. A Ukrainian silver Baal Shem Tov Hanukkah lamp, second half of the 19th century Losses. The feet have been replaced. H_21 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat