LAMPE DE HANOUCCA EN BRONZE DORÉ Prague,... - Lot 45 - Pierre Bergé & Associés

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 902EUR
LAMPE DE HANOUCCA EN BRONZE DORÉ Prague, XIXe siècle Représentation de Moïse et Aaron sur les côtés. A Prague bronze Hanukkah lamp, 19th century, flanked by Moses and Aaron H_18 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat