RELIURE EN ARGENT Italie, première moitié... - Lot 34 - Pierre Bergé & Associés

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 372EUR
RELIURE EN ARGENT Italie, première moitié du XIXe siècle An Italian silver binding, first half of the 19th century H_17 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat