GRANDE TOUR D'ÉPICES EN ARGENT DOTÉE D'UN... - Lot 32 - Pierre Bergé & Associés
GRANDE TOUR D'ÉPICES EN ARGENT DOTÉE D'UN TIROIR
Travail allemand, datant très probablement de la première moitié du XVIIIe siècle
A large German spice tower with a drawer, most probably first half of the 18th century.
H_27,5 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.