TOUR D'ÉPICES EN ARGENT FILIGRANE
Probablement... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés
Probablement Italie, fin XVIIIe siècle
Quelques manques
A silver filigree spice tower, probably Italian, late 18th century
Minor losses
H_14 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.