PLAQUE DE TORAH EN ARGENT
Europe centrale,... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés
PLAQUE DE TORAH EN ARGENT
Europe centrale, probablement première moitié du XXe siècle
A silver Torah shield, Central Europe, probably first half of the 20th century
H_18 cm L_13,5 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.