COUPE DE KIDDOUCH EN ARGENT Nuremberg, fin... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 674EUR
COUPE DE KIDDOUCH EN ARGENT Nuremberg, fin XVIIIe siècle Maître orfèvre Johan Friedrich Ehe, actif entre 1773 et 1808. (accidents) A Nuremberg silver Kiddush cup, late 18th century Maker's mark Johan Friedrich Ehe, active between 1773 and 1808. (dammaged) H_12,5 cm
Mes ordres d'achat