ENSEMBLE DE QUATRE BOÎTES À ÉPICES EN ARGENT... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés
ENSEMBLE DE QUATRE BOÎTES À ÉPICES EN ARGENT FILIGRANE
Europe de l'Est, début à milieu du XIXe siècle
A lot of four filigree silver spice towers, Eastern Europe, early-mid 19th century
H_24 cm, H_23 cm, H_16 cm, H_14 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.