LAMPE DE HANOUCCA EN LAITON DORÉ
Pays-Bas,... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés
Pays-Bas, XIXe siècle
Décorée d'un coeur.
A Dutch brass Hanukkah lamp, 19th century
Decorated with a heart.
H_27,5 cm L_27,5 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.