La scène, 1986.
Crayon sur papier.
Signé, daté et titré en bas à droite.
H_135 cm L_261 cm
Bibliographie: Patrick Goblet, «Derrière le miroir», Édition Mecenart, 1994, p.88-89
Informations sur la vente - Art Belge et Ecoles du Nord
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.