Roger DUDANT (1929-1991)

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 581EUR
Roger DUDANT (1929-1991)
Composition, 1987 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée au revers. H_91 cm L_72,5 cm
Mes ordres d'achat