Jo Delahaut (1911-1992)

Lot 101
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 839EUR
Jo Delahaut (1911-1992)
Espace N° 12, Cercle rouge, Triangle vert, 1960. Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos H_65 cm L_53,5 cm
Mes ordres d'achat