Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 60
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 581EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Composition. Lithographie numérotée 52/90 Signée au centre en bas. H_92 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat