GUILLAUME CORNELIS VAN BEVERLOO, DIT CORNEILLE (1922-2010)
Dream in the desert, 2004
Technique mixte sur papier
Signé au milieu et daté
H_78 cm L_84 cm
Bibliographie:
Claude Michel Cluny, Corneille, Edition La diférence, 1998, p.91
Informations sur la vente - Art Belge et Ecoles du Nord
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.