Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 55
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 904EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Le baiser aux chiens. Huile sur toile. Signée au centre en bas H_162 cm L_130 cm Provenance: Galerie Veranneman, Bruxelles
Mes ordres d'achat