Emile Claus (1849-1924)

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 807EUR
Emile Claus (1849-1924)
Paysage d'été au moulin, 1903 Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite et au dos H_25 cm L_37 cm 07-131
Mes ordres d'achat