Constantin MEUNIER (1831-1905)

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 097EUR
Les mineurs Huile sur toile Monogrammée en haut à gauche et signée au dos. H_47,5 cm L_63 cm
Mes ordres d'achat