Secrétaire à abattant en placage de ronce... - Lot 321 - Pierre Bergé & Associés

Lot 321.Bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Secrétaire à abattant en placage de ronce de noyer et bois de fruitier. Il ouvre à un tiroir en doucine, un abattant et trois tiroirs dans la partie inférieure. Dessus de marbre Saint-Anne réparé. XIXème siècle (restaurations, fentes, accidents, mangeüres) H_145,5 cm L_95,9 cm P_45,5 cm
Mes ordres d'achat