Grande table de forme rectangulaire en bois... - Lot 284 - Pierre Bergé & Associés
Grande table de forme rectangulaire en bois de fruitier, la ceinture bandeau simulant deux tiroirs inversés. Elle repose sur quatre pieds gaines cannelés.
Style Louis XVI (fentes)
H_79 cm L_198 cm P_88 cm Largeur d’une allonge : 89 cm
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.