SCULPTURE représentant un cheval cabré à... - Lot 277 - Pierre Bergé & Associés

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 708EUR
SCULPTURE représentant un cheval cabré à patine brune. Il repose un socle rectangulaire en marbre noir. Style du XVIIe siècle (éclats, reproduction). Cheval: H_21 cm L_24,5 cm H_totale: 23 cm
Mes ordres d'achat