SERVICE en cristal taillé en pointes de diamant sur un pied balustre à pans coupés et base ronde. Composé de: vingt et une coupes (dont une cassée), dix verres à eau, quinze à vin rouge et neuf à vin blanc.
Provenance: collection de Monsieur et Madame C
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier et Objets d'Art
sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,instruments de musique,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,pendules
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.